|
May 13th, 2002
 | 09:33 pm я всегда думала, что самое ужасное занятие - зто гладить, оказывается размораживать холодильник еще хуже!
|
From: | (Anonymous) |
Date: | May 13th, 2002 11:29 pm (UTC) |
---|
| | | (Link) |
|
Хоть не посуду мыть и то хорошо.... как праздникик провела, солнце? ну посуду мыть тоже, конечно, не подарок, но все же лучше.
праздники никак не провела, они сами как то быстро прошли мимо.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 14th, 2002 04:16 am (UTC) |
---|
| | | (Link) |
|
На тебя не похоже.. А мы все еще гадаем кто я, или забили на это и просто так общаемся? я считаю, что я знаю с кем разговариваю. несмотря на то, что ты отпираешься. может я конечно ошибаюсь..... From: | (Anonymous) |
Date: | May 16th, 2002 04:35 am (UTC) |
---|
| |
| (Link) |
|
Отпираюсь?? Я?? но ты еще даже и не предпролагала кто я? от чего мне отпираться?? Или если следовать логике, следует предположить, что заподозрив объект N, ты высказала ему свои предположения - Дескать ты ли тот пень, что пишет мне в ЖЖ? - которые он естественно опроверг напрочь... Из этой же цепочки следует неприятное заключение, что на кого бы ты в первую очередь не подумала, а аткже во вторую и в третью, я в этот список явно не попал :))) Значит будем общатся анонимно? да кто ты такой???
а у тебя есть свой ЖЖ? ![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/112259981/330660) | From: | maximg |
Date: | May 14th, 2002 03:35 am (UTC) |
---|
| | | (Link) |
|
а мне вот больше нравится холодильник размораживать нежели посуду мыть Гладить ведь несколько теплее, чем размораживать :) |
|
|
LiveJournal.com |